1. Главная
  2. Продукция
  3. Специальные судовые двери и крышки люка
  4. Дверь с гидроприводом (судовое использование)

Дверь с гидравлическим приводом

 Дверь с гидроприводом (судовое использование)
  • Дверь для конвейерной ленты

  • Дверь типа раковины с гидроприводом -боковая дверь

  • Дверь типа раковины (боковая дверь)

  • Дверь для трапа

  • Дверь для конвейерной ленты (2)

Компания Delin разработала серию специальных дверей с гидравлическим приводом для удовлетворения особых требований при выполнении морских и шельфовых проектов. В основном они представлены в виде гидравлических лацпортов и гидравлических дверей-трапов. Все изделия соответствуют требованиям СОЛАС и сертифицированы различными классификационными обществами.

Дверь типа раковины с гидроприводом(боковая дверь) - более 50 шт
Гидравлические лацпорты устанавливаются в наружной обшивке наводного борта под главной палубой судна. Они предназначены для входа персонала и загрузки/выгрузки товаров. Лацпорты имеют водонепроницаемое исполнение и приводятся в движение с помощью электрической или гидравлической системы.

Дверь для трапа с гидроприводом - более 10 шт
Гидравлические двери-трапы устанавливаются в наружной обшивке наводного борта под главной палубой судна. Данное устройство представляет собой сочетание лацпорта и забортного сходного трапа для экипажа и пассажиров. В открытом состоянии дверь используется в качестве забортного трапа, а в закрытом – трап хранится внутри судна и надежно защищен от непогоды. Она управляется при помощи гидравлических и электрических элементов управления.

Дверь для конвейерной ленты с гидроприводом - более 30 шт

Обратная связь