Крышка люка с гидроприводом

 Крышка люка с гидроприводом
  • Крышка люка - открытая

  • Крышка люка - закрытая

  • Размер крышки люка: 8м*8м

1. Индивидуальное проектирование и утверждение
Люковое закрытие с гидравлическим приводом разработано и изготовлено в соответствии с требованиями клиентов и с соблюдением стандартов, установленных СОЛАС, CCS, DNV, ABS, LR, BV и другими классификационными обществами.

2. Все типы крышки люка
Delin предлагает различные виды люковых закрытий с гидравлическим приводом, включая шарнирные люковые закрытия, сдвигающиеся люковые закрытия, складные люковые закрытия и вмонтированные люковые закрытия.

3. Система контроля
Данный тип люковых закрытий имеет электрогидравлическое управление, а также статус мониторинга и индикации крышки, включая открыто, закрыто, заблокировано или разблокировано, и устройство сигнализации при отказе электрической или гидравлической системы.

4. Меры безопасности
Наши судовые люковые закрытия допускают механизированное и аварийное ручное управление.

5. Выбранный материал и проверенное качество
Дверца крышки изготавливается из судостроительной листовой стали, остальные компоненты – из высокопрочных материалов или нержавеющей стали, а прокладка - из неорпена. Компоненты гидравлики в основном производятся известными китайскими и иностранными брендами. Электронные элементы поставляются компаниями Schneider Electric или Siemens. Класс защиты электрических приборов отвечает требованиям монтажа под открытым небом. Степень защиты не менее IP56.

Обратная связь